Contatti
Top Viaggi S.r.l.
Corso Italia, 23/25 95024 Acireale (CT)
P. IVA 00557580875
R.E.A. 110948 CT
Tel. +39 095 7647115 PBX
Fax +39 095 7649003


Top Ufficio Clienti
Tel. +39 095 7648988 PBX

Contatti e-mail
Francesca Foti - Direttore Tecnico
franca.foti@top-viaggi.it
Giuseppe Sentineri - Responsabile Uff. Operativo - Programmazione Europa
giuseppe.sentineri@top-viaggi.it
Cristian Cosentino - Grecia, Croazia e Turchia
cristian.cosentino@top-viaggi.it
Emanuela Grasso - Spagna ed Europa
emanuela.grasso@top-viaggi.com
Salvo Scuderi - Spagna e Turchia
salvo.scuderi@top-viaggi.it
Stefano Fichera - Ufficio Commerciale
stefano.fichera@top-viaggi.it
Maria Rosa Tarda - Amministrazione
mariarosa.tarda@top-viaggi.it
Simona Triolo - Amministrazione
simona.triolo@top-viaggi.it
Rosario Fischietti - Ufficio Clienti
rosario.fischetti@top-viaggi.it
Giampiero Sottile - Ufficio Clienti
pietro.sottile@top-viaggi.it
Scegli l'agenzia più vicina
Nazione
Provincia
Comune

Cerca